Lot n° 47

Estimation :

Légumier en argent avec son plateau de style Louis XV à décor mouvementé ciselé de feuilles d'acanthes et enroulements. Chiffrés. Poinçon Minerve Poids : 2135 grammes H. : 8 - L. : 11 cm (Légumier) L. : 32 - l. : 31 cm (Plateau) (Chocs)