Louche en argent (950/°°) à décor de filets, spatule chiffrée
Poinçon vieillard, Paris 1819-1838
Poinçon de garantie et poinçon de maître L.H autour d'un 8 surmonté d'un P et au dessus d'une étoile
Poids : 244 grammes
(Petits chocs)