Lot n° 32

Estimation :

Louche en argent (950/°°) à décor de filets, spatule chiffrée Poinçon vieillard, Paris 1819-1838 Poinçon de garantie et poinçon de maître L.H autour d'un 8 surmonté d'un P et au dessus d'une étoile Poids : 244 grammes (Petits chocs)