Lot n° 27

Estimation :

Ensemble de trois couverts à dessert et une pince à sucre en argent et vermeil à décor de feuillages, fleurs et filets de style Régence dans leur coffret d'origine à décor de rinceaux Poinçon Minerve Poids total : 101,6 grammes On y joint une petite fourchette et une petite cuillère à entremets en argent et vermeil (poinçon Minerve) Poids total : 42 grammes