Lot n° 4

Estimation :

Geneviève THOMAS (XXème) Ensemble de dessins, gouaches et aquarelles de mode sur papier figurant des tenues féminines, coiffures et foulards. Réalisés autour des années 1920-1940. Dim.: de 9,5 x 12 cm à 30,5 x 24 cm (Rousseurs)