Table «Tuttotondo»
Impression par sublimation d'aluminium et bois laqué
Edition Zerodisegno, 2009
Signée et numérotée 1/18
H_72 cm D_150 cm
Sublimation on aluminium table
H_28.3 inch D_59 inch