Cabinet de la série «Tre Mobili Veneziani»
Impression par sublimation d'aluminium
Edition Zerodisegno, 2008
Signé et numéroté 2/9
H_210 cm L_120 cm P_45 cm
Sublimation on aluminium sideboard
Signed and numbered 2/9
H_82.6 inch L_47.2 inch D_17.7 inch