Lot n° 27

ALESSANDRO MENDINI (1931-2019)

Résultat :
Estimation :

Cabinet de la série «Tre Mobili Veneziani» Impression par sublimation d'aluminium Edition Zerodisegno, 2008 Signé et numéroté 2/9 H_210 cm L_120 cm P_45 cm Sublimation on aluminium sideboard Signed and numbered 2/9 H_82.6 inch L_47.2 inch D_17.7 inch