ADOLPHE LALIRE (Rouvres 1848- Courbevoie 1933... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
ADOLPHE LALIRE (Rouvres 1848- Courbevoie 1933)
Sainte Cécile
Huile sur toile signée, sitiuée et datée en bas à gauche : Ad Lalyre, Paris 1883
210 x 250 cm
Provenance:
vente anonyme, Paris, Me Khon, 25 mai 1994, n°76