Lot n° 45

JACQUES ANTOINE VALLIN (Paris V.1760-1831)

Estimation :

JACQUES ANTOINE VALLIN (Paris V.1760-1831) Bacchante tenant une grappe de raisin Huile sur toile, signée en bas à gauche : A. VALLIN 127 x 95 cm