Lot n° 44

ATTRIBUÉ À CARL VERNET (1758-1836)

Estimation :

Attribué à CARL VERNET (1758-1836) Amazone suivant une chasse à courre Huile sur toile, située et datée en bas à droite : paris an XI (1802) 106 x 130,5 cm