Lot n° 42

JEAN CHARLES REMOND (Paris 1795-1875)

Estimation :

JEAN CHARLES REMOND (Paris 1795-1875) Moulin près de la rivière Huile sur toile signée et datée en bas à droite : Rémond 1829 24,5 x 33 cm Provenance Vente anonyme Paris Artcurial 18 mars 2008 n°7