JEAN CHARLES REMOND (Paris 1795-1875)
Moulin près de la rivière
Huile sur toile signée et datée en bas à droite : Rémond 1829
24,5 x 33 cm
Provenance
Vente anonyme Paris Artcurial 18 mars 2008 n°7