Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, dans le goût D'ALFRED DE DREUX Cavalier à cheval Huile sur toile, signée en bas à gauche : H.Benoit 54 x 66 cm