Lot n° 39

Attribué à Claude Marie DUBUFE (1790-1864)

Estimation :

Attribué à CLAUDE MARIE DUBUFÉ (1790-1864) Jeune femme au châle écossais Huile sur toile 58 x 47 cm Provenance Collection Letallec, vente Ader-Picard-Tajan