RICHARD BUCKNER (Woolwich 1812 - Londres 1883)
Portrait d'une jeune fille avec son cavalier King Charles
Huile sur toile de forme ovale, signée en bas à droite : R Buckner F
80 x 70 cm
Provenance
vente anonyme, Paris, Artcurial, 18 mars 2008, n°29