FRANÇOIS JOSEPH HEIM (Belfort 1787 - Paris 18... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
FRANÇOIS JOSEPH HEIM (Belfort 1787 - Paris 1865)
La toilette de Psyché
Huile sur toile, signée en bas à gauche : Heim
20,5 x 26 cm
Provenance:
Vente anonyme, Paris, Me Crait-Muller, 14 juin 2019, n°159.