Lot n° 31

Ecole Francaise vers 1780

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1780 Jeune femme dans un char couronnant un vieil homme (Allégorie de la vie de Cincinnatus?) Huile sur toile 114 x 144 cm (Restaurations anciennes)