Lot n° 15

JEAN-BAPTISTE MOREL (1662- 1732)

Estimation :

JEAN-BAPTISTE MOREL (1662- 1732) Caprice architectural entouré de fleurs Huile sur toile 123 x 85 cm (Restaurations anciennes)