Lot n° 5

Estimation :

ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE, Suiveur DE FRANÇOIS BOUCHER Jeune garçon surprenant une dame relevant sa robe Huile sur toile 31 x 44 cm