facebook
Lot n° 143

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

MENON, La cuisinière bourgeoise, 1767, 1 volume in-8, pleine reliure de l'époque en veau moucheté, dos à cinq nerfs cloisonnés, fleuronné et doré, portant le titre doré.