MENON, La cuisinière bourgeoise, 1767, 1 volume... Lot 143
Résultat :
Estimation :
MENON, La cuisinière bourgeoise, 1767, 1 volume in-8, pleine reliure de l'époque en veau moucheté, dos à cinq nerfs cloisonnés, fleuronné et doré, portant le titre doré.