NIETLISPACH, Tourtes, tartes, pâtisseries, mets... Lot 140
Résultat :
Estimation :
NIETLISPACH, Tourtes, tartes, pâtisseries, mets sucrés, 5ème édition, un volume in-8, reliure éditeur habillée de toile lie-de-vin, titre doré sur le premier plat.