facebook
Lot n° 140

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

NIETLISPACH, Tourtes, tartes, pâtisseries, mets sucrés, 5ème édition, un volume in-8, reliure éditeur habillée de toile lie-de-vin, titre doré sur le premier plat.