Gaston ROULLET (1847-1925)
Port méditerranéen... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Gaston ROULLET (1847-1925)
Port méditerranéen (Villerfranche-sur-mer ?)
Aquarelle signée du cachet « Vente Gaston ROULLET » en bas à droite
53,5 x 35,5 cm