Georges-Frédéric RÖTIG (1873-1961)
La meute de... Lot 48
Résultat :
Estimation :
La meute de loups sous la neige, 1902
Encre, gouache blanche, crayon et grattage sur
papier bristol signé et daté en bas à droite avec envoi
(probablement oeuvre préparatoire)
24,5 x 33 cm