ECOLE FRANCAISE XVIIIe
Le nid d'amour
Cadre... Lot 31
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE XVIIIe
Le nid d'amour
Cadre ancien style Louis XVI
56 x 46 cm
(quelques accidents)
Provenance : Versailles - Palais des Congrès Vente 27 mars 77