Julien Léopold BOILLY (1796-1874) (dit Jules
BOILLY)
Portrait... Lot 14
Résultat :
Estimation :
BOILLY)
Portrait de jeune fille; 1843
Pierre noire et rehauts de craie blanche signée et
datée en bas à gauche
(Traces d'humidité)
26 x 20,5 cm à vue