Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Julien Léopold BOILLY (1796-1874) (dit Jules BOILLY) Portrait de jeune fille; 1843 Pierre noire et rehauts de craie blanche signée et datée en bas à gauche (Traces d'humidité) 26 x 20,5 cm à vue