Stéphan AGOSTO (né en 1968)
Planche ayant servi... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Stéphan AGOSTO (né en 1968)
Planche ayant servi à la bande dessinée "F.A.F.L"
Couverture de l'album "Squadron 340" tome 4 (2013).
Aquarelle, crayon et gouache sur papier blanc.
50x34 cm