Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Stéphan AGOSTO (né en 1968) Planche ayant servi à la bande dessinée "F.A.F.L" Couverture de l'album "Squadron 340" tome 4 (2013). Aquarelle, crayon et gouache sur papier blanc. 50x34 cm