FOLLET René (1931 - 2020) "Shelena" " Shelena... Lot 35
Résultat :
Estimation :
FOLLET René (1931 - 2020) "Shelena" " Shelena ". Planche originale N°51 de l'album paru aux Editions Casterman en 2005. Superbe mise en couleurs directes à l'aquarelle et gouache sur papier. Deux demi-planche réunies scotchées pour format 49,5 x 38 cm. TRES BON ETAT. 49.5x38cm