Guy (actif au XXème)
« Le salut olympique »
Sujet... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Guy (actif au XXème)
« Le salut olympique »
Sujet en bronze à patine noire sur socle en marbre veiné. Signé. H. 30 cm hors tout. Petites usures et égrenures.
TR