Franjou
Paire de serre-livres en métal argenté... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Franjou
Paire de serre-livres en métal argenté à décor d'éléphants sur des tonneaux sur socle en marbre gris veiné. Un oeil fissuré. Signés. H. 14 cm
TR