D'Auvergne
« Diane chasseresse »
Groupe en régule... Lot 36
Résultat :
Estimation :
D'Auvergne
« Diane chasseresse »
Groupe en régule à patine polychrome sur socle en marbre beige veiné. Fêle à la base et petites éclats. Signé. H. 50 cm L. 84 cm.
TR