Briand
« Danseuse aux colombes »
Sujet en régule... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Briand
« Danseuse aux colombes »
Sujet en régule à patine verte sur socle en marbre noir. Signé. H. 29 cm hors tout. Accident et restauration, manque une colombe.
TR