C. H. et Co
« Diane chasseresse »
Coupe sur... Lot 15
Résultat :
Estimation :
C. H. et Co
« Diane chasseresse »
Coupe sur piédouche en laiton et bronze argenté à décor central et base néo-classique. Marquée C. H. et Co déposé. H. 16,5 cm D. 18 cm
Encrier double en bronze à patine dorée à décor néo-classique de cygnes, feuilles de gui, et divers. Manquent les deux fixations du porte-plume. H. 10 cm L. 28 cm
TR