Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

André Ducaroy (1899-1972) « Bouquet de chrysanthèmes » Panneau en laque polychrome. Petits éclats et craquelures. Signé en daté 1942. H. 69 cm L. 49,5 cm TR