Lot n° 1

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)

Estimation :

Promeneur dans la campagne Aquarelle sur papier. Signée et datée "85" avec envoi en bas à droite. 7,5 x 15,5 cm S.C.H.