RUSSIE
COUVERT INDIVIDUEL et son COUTEAU DE... Lot 46
Résultat :
Estimation :
RUSSIE
COUVERT INDIVIDUEL et son COUTEAU DE TABLE en vermeil 84 zolotniks (875) à décor gravé, lame en acier.
Moscou, 1893.
Orfèvre : Ivan YACHIN.
Long. 16 cm et 21,5 cm ; Poids brut total : 104g.
Expert : Maxime CHARRON Tel : +33(0)6 50 00 65 51 - expert@maxime-charron.com