Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

RUSSIE COUVERT INDIVIDUEL et son COUTEAU DE TABLE en vermeil 84 zolotniks (875) à décor gravé, lame en acier. Moscou, 1893. Orfèvre : Ivan YACHIN. Long. 16 cm et 21,5 cm ; Poids brut total : 104g. Expert : Maxime CHARRON Tel : +33(0)6 50 00 65 51 - expert@maxime-charron.com