Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

RUSSIE SIX PETITES CUILLERES, dont 4 à décor de rocailles et d armoiries, les 2 autres uniplat monogrammées « ES ». Moscou, 1858 et Moscou vers 1890. Orfèvre : M. DMITRIEV et orfèvre illisible. Long. 15 cm ; Poids total : 143g. Expert : Maxime CHARRON Tel : +33(0)6 50 00 65 51 - expert@maxime-charron.com