Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

RUSSIE CUILLERE A CAVIAR et CUILLERE A THE en argent 84 zolotniks (875) à décor niellé de paysages urbains, manches en partie torsadés. Moscou, vers 1870. Long. 18,5 cm et 13 cm ; Poids brut total : 93g. Expert : Maxime CHARRON Tel : +33(0)6 50 00 65 51 - expert@maxime-charron.com