RUSSIE
CUILLERE A CAVIAR et CUILLERE A THE en... Lot 7
Résultat :
Estimation :
RUSSIE
CUILLERE A CAVIAR et CUILLERE A THE en argent 84 zolotniks (875) à décor niellé de paysages urbains, manches en partie torsadés.
Moscou, vers 1870.
Long. 18,5 cm et 13 cm ; Poids brut total : 93g.
Expert : Maxime CHARRON Tel : +33(0)6 50 00 65 51 - expert@maxime-charron.com