RUSSIE
TROIS CUILLERES en vermeil 84 zolotniks... Lot 6
Résultat :
Estimation :
RUSSIE
TROIS CUILLERES en vermeil 84 zolotniks (875) à décor niellé, l une à potage et les deux autres à dessert.
Moscou, 1874 et 1872.
Long. 15,5 et 20,5 cm ; Poids brut total : 113g.
Expert : Maxime CHARRON Tel : +33(0)6 50 00 65 51 - expert@maxime-charron.com