RUSSIE
DEUX VERRES A VODKA en vermeil (875),... Lot 1
Résultat :
Estimation :
RUSSIE
DEUX VERRES A VODKA en vermeil (875), l un à décor émaillé polychrome cloisonné de fleurs, l autre à décor niellé.
Russie, époque soviétique.
Haut. 4,7 cm ; Poids brut total : 100g.
Expert : Maxime CHARRON Tel : +33(0)6 50 00 65 51 - expert@maxime-charron.com