Lot n° 10

Estimation :

« Abensberg, le 20 avril 1809 ». « Leipsick, le 19 octobre 1813 ». Paire de gravures rehaussées d'aquarelle d'après Swebach. 24 x 37 cm. B.E. XIXe siècle