ROUX Antoine (de) (École française du XXe siè... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
« La file des prisonniers ». Aquarelle signée en bas à droite. (Frottements). 46 x 70 cm. « Le prisonnier ». Gouache signée en bas à droite. 66 x 47 cm