Lot n° 32

Estimation :

BOUCHERON - Clip de revers en or jaune 18K 750‰ en forme de lapin, l’abdomen en amatis, l’œil est serti d’un cabochon de turquoise. Signé et numéroté 17514. Travail français, poinçon de maître de l’atelier Vendôme. Bon état. Dim. 2,20 x 3,80 cm Poids brut 11,20 g