Lot n° 17

Estimation :

Clip en or jaune 18K 750‰ et platine 900‰, en forme d’éventail ouvert, semé de diamants de taille brillant et de pierres rouges carrées. Épingles en or jaune 18K 750‰ avec système de sécurité à retenue. Travail français. Poinçon de maître illisible. Bon état. l. 4,50 cm Poids brut 10,40 g