VAN CLEEF et ARPELS par Georges LENFANT - Bracelet souple en or jaune 18K 750‰, composé d’une maille gourmette dont les maillons sont à motifs de chaîne colonne.
Fermoir à cliquet avec sécurité basculante.
Signé et numéroté 81794.
Travail français, poinçon de maître de Georges Lenfant.
Très bon état.
L. 19 cm Poids 111,80 g