Lot n° 12

Estimation :

VAN CLEEF et ARPELS par Georges LENFANT - Bracelet souple en or jaune 18K 750‰, composé d’une maille gourmette dont les maillons sont à motifs de chaîne colonne. Fermoir à cliquet avec sécurité basculante. Signé et numéroté 81794. Travail français, poinçon de maître de Georges Lenfant. Très bon état. L. 19 cm Poids 111,80 g