Jeune femme à la robe avec des roses
Gravure à la pointe sèche à vue ovalisée.
Signée et numérotée 64. Marquée publiée par L'Estampe Moderne, 14 rue de Richelieu, Paris, 1927 et Copyright 1927 by Ste Anne L'estampe moderne, Paris.
48 x 38 cm