Lot n° 3

Maurice MILLIÈRE (1871-1946)

Résultat :
Estimation :

Jeune femme à la robe avec des roses Gravure à la pointe sèche à vue ovalisée. Signée et numérotée 64. Marquée publiée par L'Estampe Moderne, 14 rue de Richelieu, Paris, 1927 et Copyright 1927 by Ste Anne L'estampe moderne, Paris. 48 x 38 cm