Hippolyte BELLANGÉ (1800-1866)
Le Concert donné... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Le Concert donné par la Duchesse de Berry, 1824
Gouache.
Signée et datée en bas au centre et légendée dans la marge " concert d'amateur donné par SAR madame la Duchesse de Berry ".
21,4 x 15,8 cm