Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

ADAM (actif au XIXe siècle) La Fête nautique, 1859 Aquarelle gouachée. Signée, datée et dédicacée à " Émile Duquesne " en bas à gauche. 45,5 x 60,5 cm