Attribué à Jacques François SWEBACH DESFONTAINES (1768-1833)
Le Passage à gué des cosaques
Aquarelle partiellement gouachée sur traits de crayon noir.
(Petit manque au coin inférieur droit).
11,7 x 17,3 cm