Louis LAFITTE (1770-1828)
Portrait du duc de Duras accoudé à un clavecin
Aquarelle partiellement gouachée sur traits de crayon noir.
Signée en bas à gauche.
Titrée et datée dans la marge " 1819 ".
18 x 12,3 cm