Lot n° 3

Estimation :

Louis LAFITTE (1770-1828) Portrait du duc de Duras accoudé à un clavecin Aquarelle partiellement gouachée sur traits de crayon noir. Signée en bas à gauche. Titrée et datée dans la marge " 1819 ". 18 x 12,3 cm