Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

Sergio de CASTRO (1922-2012) Bouquet de fleurs, Vue d'un intérieur. Deux lithographies. L'une justifiée EA III/VI et l'autre EA 4/30. Signées en bas à droite et datées 2000 et 2001. 76 x 55 cm et 65 x 50 cm (Pliures et salissures)