Sergio de CASTRO (1922-2012)
Bouquet de fleurs,... Lot 0 ZJ
Résultat :
Estimation :
Sergio de CASTRO (1922-2012)
Bouquet de fleurs, Vue d'un intérieur.
Deux lithographies.
L'une justifiée EA III/VI et l'autre EA 4/30.
Signées en bas à droite et datées 2000 et 2001.
76 x 55 cm et 65 x 50 cm
(Pliures et salissures)