Jean REVOL (1929 - 2012)
Portrait
Gravure.
Justifié18/30
Signé... Lot 0 X
Résultat :
Estimation :
Jean REVOL (1929 - 2012)
Portrait
Gravure.
Justifié18/30
Signé et dédicacé "Pour Mila Gagarine, avec mon amitié"
50,5 x 32,5 cm
(Papier jauni, salissures)