Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

Jean REVOL (1929 - 2012) Portrait Gravure. Justifié18/30 Signé et dédicacé "Pour Mila Gagarine, avec mon amitié" 50,5 x 32,5 cm (Papier jauni, salissures)