Lot n° 0

Estimation :

LECUIRE (Pierre). Panorama général. Paris, Pierre Lecuire, 1963. In-8 oblong, demi-maroquin brun, plats ornés d’un papier à bandes de couleurs sur fond raciné, doublures et gardes du même papier, chemise maroquin brun et étui orné du même papier (Mechtild